Nissan Terrano — компактный внедорожник японского производства

Nissan Terrano — компактный внедорожник японского производства. Дебютировал на рынке очень давно — в середине 80-х. Первоначальная модель была трехдверной, затем появился пятидверный кузов. Их основные характеристики — это одинаковая длина и технические характеристики. За время своего существования внедорожник претерпел значительные изменения. В 1999 году был изменен дизайн. Улучшить внешний вид и технические характеристики. Автомобиль имеет характерные агрессивные характеристики. Становится комфортнее и безопаснее. В начале 2013 года в Ченнаи, Индия, был запущен завод по сборке автомобилей под историческим названием Terrano, а в ноябре 2013 года у дверей компании сошел первый Nissan Terrano. Среднеразмерный Nissan Terrano имеет стильный внешний вид городского автомобиля и характеристики внедорожника. В автосалоне «СТС-Моторс» можно приобрести любую модель ниссан террано в кредит или наличными.

Сегодня у дилеров Nissan Terrano оценивается от 885000 рублей (для переднеприводной версии с МКПП, 1,6-литровым двигателем в базовой комплектации Comfort) до 1229000 рублей (для автомобилей, оснащенных седаном) в топовой комплектации Tekna. с полным приводом, двухлитровым двигателем и автоматической коробкой передач. На рынке подержанных автомобилей цена Terrano колеблется от 600 000 рублей (машина, купленная в 2014 году) до 1 700 000 рублей (новая машина с практически наименьшим пробегом, выпущенная несколько месяцев назад).

Создайте активный образ жизни

Впечатляющие характеристики Nissan Terrano делают его настоящим покорителем бездорожья.

Он понравится всем, кто любит путешествовать и открывать новые места:

  • экономичный бензиновый двигатель в сочетании с полным приводом и большим багажником обеспечивает максимальную надежность;
  •   срок службы, комфорт путешествия на дальние расстояния и уверенное поведение на любом покрытии;

Внешний вид Terrano немного доработан, но самое поразительное — изменился интерьер автомобиля: появились другие центральные консоли и приборные панели, а также изменилась компоновка багажника.
Базовая комфортная версия идет с парой подушек безопасности, АБС и передним приводом, а цена составляет 883000 рублей. Стоимость доработанной модели 4х4 с системой динамической устойчивости начинается от 977000 рублей. Элегантная версия (908 000 для переднего привода и 1 005 000 для полного привода) добавляет боковые подушки безопасности, подогрев передних сидений и бортовые компьютеры.

В более дорогих версиях Elegance Plus и Tekna появилась мультимедийная система с 5-дюймовым дисплеем, навигатором, датчиком парковки и камерой заднего вида. За Terrano 2.0 4×4 придется заплатить 1 040 000 рублей, а «авто» увеличит цену еще на 37 000 «дров».