Автомобили Hyundai от официального автодилера «Акрос»

Этот производитель автомобилей в настоящее время является одной из ведущих компаний на мировом рынке автомобилестроения и лидером в Южной Корее. Да, речь идет об автомобилях Hyundai. Hyundai потребовалось почти 30 лет, чтобы стать всемирно известным автомобилем, но это все же произошло. Не только потому, что все модели имеют достаточно современный внешний вид, но еще и качество и технические характеристики каждой модели хорошие, что делает автомобиль легким в управлении, маневренностью, устойчивостью и безопасностью для водителя и пассажиров.
Официальный дилер Hyundai АКРОС осуществляет в Москве продажи автомобилей южнокорейского производителя с сопутствующими услугами.
После длительного сотрудничества с крупным автопроизводителем Ford в 1973 году началось создание первого автомобиля марки Hyundai. И вот, почти два года спустя, автомобили Hyundai Pony впервые предстают перед широкой публикой. Это успех корейской компании, под ее влиянием Hyundai Motor начала производство, а затем экспортировала его во многие страны Южной Америки, Эквадора, Африки и так далее. Позже эта машина появится на европейском рынке.

После современных пони идут Гранада, Аксель и Сонаты. Стоит отметить, что особенность последней модели в том, что она сделана из деталей, произведенных на производственных мощностях компании, за исключением моторов, принадлежащих Mitsubishi.

Моторы Hyundai впервые появились в 1989 году, и с тех пор компания приступила к модернизации и производству собственных моторов. Спустя несколько лет это позволило ему создать собственный концепт-кар HCD-I. Такая ситуация позволяет нам вывести компанию на новый уровень и продолжить разработку новых современных моделей. Это знаменитые Accent, XG, Elantra, Hyundai Atoz, Trajet и многие другие модели.

Появление бренда на российском рынке произошло после подписания соглашения с заводом в Таганроге, который до 2010 года не выпускал автомобили Accent, Sonata, Elantra XD и классические кроссоверы Santa Fe. Два года назад компания решила открыть собственный завод в Санкт-Петербурге, а реализация началась в 2010 году.

Все вышеперечисленные модели предоставлены российским потребителям для просмотра и покупки.